Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 июня 2019 года В УМВД России по Приморскому краю определен «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по вопросам миграции

Состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю на звание «Лучший по профессии». Конкурс – это одна из форм совершенствования профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел, проверки и оценки уровня их подготовленности к оперативно-служебной деятельности. Традиционно он проходит в три этапа. Все участники достойно справились с конкурсными заданиями, показав хорошие профессиональные и физические навыки, а именно знание теоретических разделов правовой, служебной и огневой подготовки.

В практической части программы конкурса профмастерства сотрудники выполнили нормативы по снаряжению магазина патронами, состязались в стрельбе из пистолета Макарова и сдали нормативы по физической подготовке, которые помимо упражнений на силу и выносливость включали в себя решение задач по выполнению боевых приемов борьбы.

По результатам испытаний определилась тройка лучших участников. Первое место заняла инспектор по особым поручениям отдела по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Приморскому краю майор полиции Ирина Прохорова, второе – старший инспектор подразделения по вопросам миграции отдела полиции № 4 (Фрунзенский район) УМВД России по городу Владивостоку старший лейтенант полиции Витория Климина. Замкнула тройку призеров

инспектор

отдела по вопросам миграции

ОМВД России по Ханкайскому району

капитан полиции Светлана Орлова.

Победитель будет представлять Приморский край на федеральном этапе конкурса, который пройдет с 17 по 21 июня текущего года на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России в городе Москве.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 15:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости