Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 июня 2019 года Сводка Госавтоинспекции с 11 июня по 12 июня 2019 года

За прошедшие два дня на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

В п. Федоровский Сургутского района 12 июня в 06:40 на перекрестке улиц «Пионерная – Московская – Промышленный проезд № 3» произошло столкновение двух транспортных средств: «Тойота Камри», под управлением мужчины 1986 года рождения и «Лада Приора», под управлением мужчины 1981 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» и его пассажир, 35-летняя женщина, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 15843 нарушения ПДД. Задержаны 24 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 11 – за отказ от медицинского освидетельствования и 9 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 71 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

С помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 12704 нарушения ПДД. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 9 фактов с признаками состава преступления.

Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге, соблюдения безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, не допущения резких ускорений, торможений и перестроений. Эти простые правила помогут сделать Ваш путь безопасным!

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости