Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 июня 2019 года Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

На 658 км автодороги Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Р. Казахстан автомобиль «Киа» съехал в кювет.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 57-летняя женщина-водитель, жительница Республики Татарстан, двигаясь со стороны г. Оренбурга в сторону г. Казани, не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП трое пассажиров, которые находились на заднем пассажирском сиденье, среди которых был 10-летний ребенок, с различными травмами доставлены в ГБУЗ «Октябрьская РБ».

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Каждый водитель должен обезопасить себя и своих пассажиров. Особенно если в салоне находится ребенок. Для этого автовладелец должен быть максимально внимательным на дороге и соблюдать все правила дорожного движения. Правила перевозки детей в автомобиле обязывают водителя выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий эксплуатации транспортного средства. Такой подход при попадании в ДТП может спасти человеческую жизнь.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости