Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 июня 2019 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 69 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 69 ДТП, из них в областном центре – 41, на федеральных трассах – 4, в районах области – 24. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

Всего за сутки зафиксировано 10913 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, из них 10575 - в Воронеже и 338 - в районах области. 9673 нарушения – это превышение разрешенной скорости.

К административной ответственности привлечено 22 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказано 34 водителя, за выезд на полосу встречного движения - 9, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 18.

84 автомобилиста понесли ответственность за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 28 - за не предоставление преимущества пешеходам, 75 - за ремень безопасности.

Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 10313 нарушений. Помимо нарушений скоростного режима среди них 130 выездов за стоп-линию, 259 проездов на запрещающий сигнал светофора, нарушений правил парковки - 223.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения другу к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости