Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 июня 2019 года О состоянии аварийности за 12 июня 2019 года

Кумылженский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 69-летний водитель, управляя мопедом «Омакс», двигаясь по пер. Коммунистический в сторону ст. Кумылженской, возле дома № 33 при обгоне совершил столкновение с трактором «МТЗ-80». В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами был доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 09-45 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «МАН», двигаясь по пр-ту Героев Сталинграда со стороны ул. Лазоревая в сторону ул. Пролетарская, напротив дома №74 совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства. Впоследствии 48-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь в попутном направлении, повторно совершил наезд на женщину-пешехода. В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась на месте.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-55 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. 3-я Продольная со стороны Ворошиловского района в сторону ул. Ангарская, напротив световой опоры. № 50 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем « ДАФ» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель, годовалый и 3-летний ребенок - пассажиры автомобиля «Рено Логан», с травмами были доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-00 час. 27-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Ворошилова со стороны ул. Большевистской в сторону ул. Молодогвардейцев, на пересечении ул. Ворошилова и ул. Ярославской не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП девушка-водитель автомобиля «Киа Рио» с различными травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Чери», двигалась по ул. Штеменко со стороны ул. Таращанцев в сторону ул. М. Еременко, напротив дома №33 ул. Штеменко совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате ДТП подросток с различными травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, 08-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны автодороги « 1Р-228» в сторону ул. Мира г. Камышина, при развороте налево с крайнего правого положения не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем « ВАЗ-21099», под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» с различными травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 500 км. не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу своего движения и совершил наезд на трассовые ограждения. В результате ДТП 55-летняя женщина - пассажир с различными травмами была доставлена в больницу.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 21-50час. 39-летний водитель, управляя мотоциклом , двигаясь со стороны г. Михайловка в сторону г.Серафимович, на 142 км автодороги «Суровикино-Михайловка-Серафимович» не справился с управлением и совершил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 23-45 час. 15-летний водитель, управляя мотоциклом « Флэш 150», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, напротив строения №308л по ул. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, в результате чего произошло опрокидывание. После ДТП несовершеннолетний водитель скрылся. В результате ДТП 15-летний и 17-летний пассажиры мотоцикла с различными травмами были доставлены в больницу. Сотрудники полиции установили местонахождение несовершеннолетнего водителя, он испугался и убежал домой. С родителями и с самим малолетним нарушителем была проведена профилактическая беседа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости