Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 июня 2019 года Школьники Бикинского и Советско-Гаванского района получили свои первые паспорта гражданина РФ

В преддверии празднования Дня России начальник отдела МВД России по Бикинскому району подполковник полиции Александр Феоктистов в торжественной обстановке вручил школьникам, достигшим 14-летнего возраста их первый главный документ. Руководитель районного отдела полиции пожелал ребятам, чтобы они честно исполняли свои гражданские обязанности и были достойны носить гордое звание гражданина РФ.

Начальник ОМВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Андрей Драч вручил первые паспорта подросткам и призвал их быть настоящими патриотами своей Отчизны. А также подчеркнул, что получение паспорта дает не только права, но и предполагает исполнение весьма существенных обязанностей. Также вниманию мальчишек и девчонок был представлен социальный видеоролик об истории создания паспорта, о том, какие видоизменения документ претерпевал в течение нескольких столетий.

День получения главного документа стад для ребят началом нового этапа их взрослой жизни.

Пресс-служба УМВД России по хабаровскому краю. по материалам ОМВД России по Бикинскому району и ОМВД России по Совестко-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости