Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 июня 2019 года В Тюменской области полицейские в рамках профилактической акции «Счастливое лето» посетили детский лагерь

В рамках акции «Счастливое лето» инспектор ПДН отдела полиции № 6 Татьяна Пучкова и президент тюменской городской Федерации айкидо Михаил Белкин посетили детский лагерь, организованный при школе № 9 областной столицы.

Гости мероприятия провели профилактическую беседу с отдыхающими. Ребята узнали о негативных последствиях, которые влекут употребление алкогольной, табачной продукции и наркотических средств. Также инспектор напомнила юным тюменцам о соблюдении правил личной безопасности в летний период. Продолжил беседу Михаил Олегович. Он рассказал детям насколько важно поддерживать здоровый образ жизни, заниматься в спортивных секциях и добиваться высоких результатов в спорте, пригласив каждого желающего на занятия по айкидо. Далее для ребят провели экспресс-урок по боевому виду искусства. А в завершении мероприятия все присутствующие приняли участие в танцевальном мастер-классе по зумбе. Дети зарядились позитивом и поблагодарили гостей за увлекательную встречу.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 16:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости