Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 июня 2019 года Для южноуральских полицейских сводного отряда, находящегося в командировке в Республике Дагестан, провели экскурсию по каскаду Сулакской ГЭС

На построении командир сводного отряда, находящегося в служебной командировке в Республике Дагестан, подполковник полиции Олег Жиляев поздравил сотрудников с Днём России, пожелав всем здоровья и спокойных служебных будней.

Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, несущие службу в городе Кизилюрт Республики Дагестан, побывали на встрече с представителями школы №2 поселения Бавтугай. Полицейским рассказали о народных традициях и обычаях, истории Республики Дагестан. Сотрудники полиции узнали много интересного о самом многонациональном регионе РФ. Примечательно, что встреча была приурочена ко Дню России.

После беседы сотрудники посетили комплекс гидравлических электростанций, расположенный не далеко от места дислокации сводного отряда. На каскаде Сулакской ГЭС сотрудников тепло встретили представители руководства предприятия. Для полицейских провели обширную экскурсию по энергостанции, пояснив, как вырабатывается энергия, как строилось и с чего начиналась строительство. Также сотрудники посетили музей ГЭС и с самой высокой точки станции, откуда открывается прекрасный вид, сделали памятные фотографии. Полицейские полюбовались красотами мест, где длительное время будут нести службу. Поблагодарив руководство ГРЭС, сотрудники с хорошими впечатлениями вернулись на место дислокации отряда.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 18:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости