Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 июня 2019 года Полиция напоминает гражданам о возможности получения госуслуг в режиме онлайн

Возможность обращения в правоохранительные органы в электронной форме набирает все большую популярность. Портал gosuslugi.ru позволяет гражданам не стоять в очередях и существенно сэкономить личное время. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на портале государственных услуг

www.gosuslugi.ru

и получить доступ ко всем его возможностям.

Среди государственных услуг, предоставляемых МВД в электронном виде: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, факта уголовного преследования; регистрация транспортных средств; подача заявления в ГИБДД на выдачу и обмен водительского удостоверения; предоставление сведений об административных правонарушениях в сфере дорожного движения; ряд государственных услуг в сфере миграции.

Сотрудники полиции обращают внимание, что при обращении через Единый портал сокращается не только время оформления документа, но и финансовые расходы. Госпошлина на услуги по линии Госавтоинспекции и подразделений по вопросам миграции обойдется на 30% дешевле. Помимо этого, гражданам предоставляется возможность заполнения электронных форм заявлений, выбор и уточнение времени и места приема для оказания нужной услуги.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Социальный ролик МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 17:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости