Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 июня 2019 года Сотрудники МВД по Карачаево-Черкесской Республике сдали нормы ГТО

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошла сегодня в Черкесске. Проверить свои силы изъявили желание более 90 сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Участники спортивного мероприятия сдавали такие дисциплины как бег на короткую и длинную дистанции, подтягивание, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимались, и выполняли упражнения на гибкость. Все участники показали достойные результаты, и в ближайшее время им будут вручены значки ГТО.

Министр внутренних дел по КЧР Игорь Трифонов лично принял участие в фестивале. На церемонии награждения глава ведомства сказал:

- Приветствую всех тех, кто нашел в себе мужество, желание, силы принять участие и быть соискателем очень почетной спортивной награды, которая называется «Готов к труду и обороне»… Хочу пожелать вам, чтобы вы делали все возможное, чтобы гражданам нашей страны жилось спокойно.

По итогам спортивного фестиваля почетное первое место завоевала команда МО МВД России «Зеленчукский». На втором месте спортсмены ОМВД России по г. Черкесску, которым в упорной борьбе уступила команда МО МВД России «Карачаевский», заняв третье место. Кроме того, были отмечены лучшие сотрудники в номинациях по выполненным спортивным упражнениям, которые получили кубки из рук министра Игоря Трифонова.

Организаторами спортивного фестиваля традиционно выступили республиканское общество «Динамо» и министерство физической культуры и спорта КЧР.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 17:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости