Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 июня 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 13 по 14 июня 2019 года

Кража.

13 июня в ОМВД обратилась 59-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с 25 мая по 05 июня в г.Грязи неизвестный, сбив навесной замок, из её нежилого дома по ул.Матырской совершил кражу денег в сумме 11000 рублей, золотых часов, набора хрустальной посуды, после чего от дома похитил велосипед и лом металла. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 46-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

13 июня в ОП обратилась 71-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с марта по 13 июня неизвестные, отжав металлический лист крыши, из её гаража в районе дома по ул.Ильича совершили кражу лестницы, амортизатора и четырех колес в сборе. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 19-летний местный житель. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости