Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 июня 2019 года УМВД России по Вологодской области приглашает принять участие в фотоконкурсе «Открытый взгляд»

Фотоконкурс «Открытый взгляд» ежегодно проводится МВД России. Традиционно к участию приглашаются сотрудники органов внутренних дел, гражданские служащие и работники органов внутренних дел Вологодской области, пенсионеры ОВД, члены их семей, а также фоторепортеры СМИ, профессиональные фотографы и фотолюбители, не работающие в системе МВД России. Прием работ на региональный этап конкурса ведется в ОМПО УРЛС УМВД России по Вологодской области (г. Вологда, ул. Мира, д.30, каб.507) до 20 июля 2019 года.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

1. Гражданственность и патриотизм (фоторепортажи о мероприятиях, посвященных праздничным и памятным датам в истории России и МВД России, среди которых: военно-исторические реконструкции, встречи с ветеранами, автопробеги, полевые выходы, поисковая работа, уроки мужества, фестивали, ритуалы возложения цветов и венков к памятникам павшим защитникам Отечества, допризывная подготовка, проявления патриотизма, гражданственности и духовности в повседневной жизни).

2. Наша профессия (фотографии о повседневной деятельности органов внутренних дел).

3. Портрет.

4. Пейзаж.

5. Спортивная фотография (фотографии о спортивных событиях (соревнованиях, занятиях по физической подготовке) в органах внутренних дел).

6. На шутливой волне (представляются не постановочные фотографии, отражающие комические и курьезные жизненные ситуации, необычные стечения обстоятельств, связанные со службой в органах внутренних дел.).

7. Полиция глазами общества (рассматриваются фотоработы фоторепортеров, фотокорреспондентов и фотожурналистов СМИ, профессиональных фотографов, фотолюбителей из числа лиц, не проходящих (не работающих) в системе МВД России).

Для участия в конкурсе представляются:

1. Заявки на участие в фотоконкурсе по прилагаемой форме.

2. Фотоработы представляются на электронную почту ОМПО УРЛС УМВД России по Вологодской области ovr_uvd35@mail.ru в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль.

3. Конкурсные фотографии должны содержать EXIF-данные: фамилию, имя. Отчество автора, наименование органа, организации, подразделения МВД России, от которых заявлен участник, название фотоработы.

Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускаются.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 08:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости