Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 июня 2019 года Анивские госавтоинспекторы напомнили о госуслугах

В настоящее время, все большую популярность приобретает Интернет-портал, который предоставляет различные государственные услуги. Каждый гражданин, имея регистрацию на портале, может в удобное для себя время подать заявление на любую из государственных услуг, предоставляемую Госавтоинспекцией. Например, записаться на выдачу или обмен водительского удостоверения, регистрацию транспортного средства или получение иной услуги в сфере эксплуатации транспортного средства.

Чтобы напомнить об удобстве пользования Интернет-портал государственных услуг, сотрудники Анивского ОГИБДД провели акцию "Быстро и удобно".

Госавтоинспекторы напоминали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Разъясняли, что электронный портал позволяет прибегать к услугам, не выходя из дома, а также выбрать удобную дату и время посещения. Сотрудники ГИБДД рассказывали водителям, что при подаче электронного заявления, можно осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30 % от установленного размера.

После беседы инспекторы вручали автолюбителям специальные памятки, с адресом Единого интернет - портала и перечнем государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 08:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости