Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

14 июня 2019 года Полицейскими выявлены 3 факта незаконного хранения наркотических веществ.

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейскими выявлены 3 факта незаконного хранения наркотических веществ.

Так, сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Грозный на территории Заводского района столицы республики по ул. Ученическая для проверки документов был остановлен мужчина, своим поведением вызвавший подозрение у правоохранителей.

В ходе проверки выяснилось, что 40-летний житель республики имел при себе пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом марихуаны массой около 140 граммов.

В то же время в г. Аргуне и Шелковском районе ЧР полицейские изъяли вещество с характерным запахом конопли, общим весом более 500 граммов у местных жителей, 1978 г.р. и 1994 г.р. Все изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 2 УК РФ. Проводится проверка по каждому факту.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 10:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости