Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 июня 2019 года Костромские полицейские задержали злоумышленника, систематически присваивавшего вверенные ему товарно-материальные ценности

Костромские полицейские задержали злоумышленника, систематически присваивавшего вверенные ему товарно-материальные ценности.

Информацию о противоправной деятельности логиста одного из городских предприятий сотрудники УМВД России по г. Кострома получили в ходе проведения комплекса оперативно – розыскных мероприятий, направленных на выявление преступлений экономической направленности при осуществлении предпринимательской деятельности.

Подозреваемого задержали с поличным заволжские оперативники в момент выгрузки очередной партии товара в гараж перекупщика.

Злоумышленником оказался 34-летний местный житель. Работая на складе сопутствующих товаров, он на протяжении длительного времени присваивала себе вверенное имущество. Только за последние два месяца он незаконно вывез с предприятия стретч пленки и упаковочной ленты на сумму, превышающую полмиллиона рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Проводятся следственные действия, направленные на установление других эпизодов его преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости