Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 июня 2019 года В Киселевске будут судить местного жителя, который истязал сожительницу и угрожал ей убийством

Дознавателем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего горожанина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ «Истязание» и ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» ОМВД России по г. Киселевску поступила информация о том, что одну из местных жительниц дома бьет сожитель. Участковому уполномоченному полиции пострадавшая рассказала, что нетрезвый мужчина на почве ревности угрожал ей убийством при помощи кухонного ножа и душил. В ходе работы по заявлению горожанки полицейский установил, что семейный дебошир систематически подвергал женщину побоям, причиняя ей физические и психические страдания. Дознавателем в отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время его расследование завершено, материалы направлены на рассмотрение в Киселевский городской суд. Санкции ст. обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 3 года лишения свободы.

Полиция Кузбасса напоминает! Если вы стали жертвой насилия, в первую очередь необходимо обратиться в дежурную часть отдела полиции с заявлением или к участковому уполномоченному полиции по месту проживания по телефонам: 02 (102 – с мобильного телефона). Также необходимо зафиксировать следы побоев в больнице, которые могут послужить доказательством совершения в отношении вас противоправных действий.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости