Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 июня 2019 года Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов проверил изолятор временного содержания отделения МВД России по Шарлыкскому району

Накануне начальник отделения МВД России по Шарлыкскому району подполковник полиции Михаил Игнатьев совместно с Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области Анатолием Чадовым проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых граждан в изоляторе временного содержания.

Анатолий Чадов осмотрел все помещения изолятора, ознакомился с материально-бытовым и медико-санитарным обеспечением содержащихся в спецучреждении полиции граждан, проверил законность и режим их содержания.

В процессе осмотра Уполномоченный пообщался с арестованным, выяснил, нет ли у него жалоб на условия содержания и на отношение сотрудников полиции.

В целом работа изолятора временного содержания была оценена положительно. Во время посещения нарушений прав и законных интересов лиц, содержащихся в ИВС отделения полиции Шарлыка, Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области не выявлено.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 13:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости