Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 июня 2019 года В Липецке сотрудниками полиции окончено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего липчанина в краже

Отделом дознания Отдела полиции № 3 УМВД России по г. Липецку окончено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего липчанина в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что в мае 2019 года обвиняемый пришел в офис банка, расположенный по улице 15 микрорайон, совместно со своей женой для снятия денежных средств. Пока обвиняемый ждал свою жену, он обратил внимание на то, что на полке, под терминалом, находится картонная коробка, на которой написано «портативный DVD». В этот момент обвиняемый огляделся и понял, что в его сторону никто не смотрит. Мужчина подождал, пока его жена отошла от банкомата и направилась к выходу, взял данную картонную коробку и пошел вслед за женой. Находясь дома, он рассмотрел содержимое коробки – там действительно находился портативный DVD-плеер. Стоимость похищенного составила 4 тысячи рублей.

Похищенное обвиняемый хранил у себя дома. Мужчина признался в совершенном преступлении и вернул техническое устройство хозяину.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд для решения вопроса по существу.

ОД ОП № 3 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 11:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости