Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 июня 2019 года Сотрудники полиции на одном из рынков г.Симферополя провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Сотрудниками МВД по Республике Крым и ГУ Росгвардии РФ по Республике Крым и г.Севастополю 13 июня т.г. в Симферополе, на территории одного из рынков был проведен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на осуществление контроля за соблюдением гражданами действующего законодательства.

В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий были выявлены 11 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство РФ. У них выявлены 10 паспортов с признаками подделки штампов о пересечении границы РФ. Документы изъяты и направлены на экспертизу.

В настоящее время один иностранный гражданин сотрудниками полиции привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ), что влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.

В отношении 10 граждан проводится проверка в соответствии с действующим законодательством, по результатам которой будет принято решение о привлечении к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 13:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости