Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 июня 2019 года Нижнетагильские полицейские устанавливают личности подозреваемых, совершивших кражу

В отделе полиции № 16 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Раскрытие имущественных преступлений, совершенных в отношении граждан находится на ежедневном контроле у начальника управления МУ МВД России «Нижнетагильское».

В середине мая, в дежурную часть полиции обратилась 43-летняя тагильчанка с заявлением о том, что у нее похитили пакет с парфюмерией и косметикой, сумму причинного ей ущерба она оценила в 7 тысяч рублей.

Как объяснила потерпевшая в дневное время она зашла в банкомат, расположенный по улице Ленина для снятия денежных средств с карты, в руках женщина держала пакет, для удобства она поставила свой пакет рядом с аппаратом, в котором снимала деньги. После проведенных операций женщина ушла. Через полчаса потерпевшая вспомнила, что забыла свой пакет у банкомата, а когда вернулась обратно, то свои вещи уже не обнаружила.

По словам начальника отдела уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Егора Кузнецова, в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными были изучены записи с камеры видеонаблюдения установленной над банкоматом. На видео оперативники заметили молодого человека и женщину, которые забирают пакет заявительницы и выходят из здания.

Приметы мужчины: на вид около 35 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, был одет в темно-синюю спортивную футболку, черные штаны и кроссовки. В настоящее время полицейские устанавливают личность подозреваемого мужчины и его спутницы.

Всех, кто опознал указанную пару на видео, или располагает какой-либо информацией об их местонахождении, просят обратиться в отдел полиции №16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435)97-64-02 или по линии «02».

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 16:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости