Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 июня 2019 года Накануне начальник УВМ МВД по РД Магомед Магомедов посетил три района республики

Целью визита было посещение многофункциональных центров городов Кизляр, Кизилюрт и Хасавюрт.

В ходе визитов совместно с руководителями подразделений по вопросам миграции на районном уровне были проинспектированы места для приема документов и цифрового фотографирования для оформления заграничного паспорта нового образца (на 10 лет) в многофункциональных центрах оказания услуг. Во исполнении указов президента России направленых на улучшение качества оказания государственных услуг и обеспечения их доступности, МФЦ крупных городов республики будут оснащены всем необходимым оборудованием для оформления биометрических заграничных паспортов.

В ходе осмотра помещений и рабочих мест руководителям центров оказания услуг была дана конструктивная критика в отношении внешнего вида помещений и логистики оформления документов.

Напомним, что первого апреля 2019 года в МФЦ по Ленинскому району впервые были вручены заграничные паспорта нового образца. Сейчас идёт процесс по оборудованию соответствующих требованиям регламентов МВД помещений во всех МФЦ крупных населённых пунктов республики. Вскоре услуга по оформлению заграничного паспорта станет проще.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 14:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости