Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 июня 2019 года В день блогера сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели блог-тур для активных пользователей Интернета

С появлением Интернета появились огромные возможности для получения информации. Предоставляют сведения в сети, в том числе люди новой профессии – блогеры, которые занимаются тем, что ведут собственные сайты, отдельные странички или аккаунты, выпускают контент не только в текстовом формате, но и на видео.

Сегодня, в международный день блогера, для таких активных пользователей мировой паутины сотрудники пресс-службы Главного Управления МВД России по Челябинской области организовали блог-тур. Челябинские блогеры смогли побывать в разных подразделениях Управления по вопросам миграции и увидеть работу сотрудников крупной службы областного полицейского главка. Участники мероприятия запечатлели, как проводится дактилоскопирование, оформление паспорта, трудового патента. Также в рамках встречи блогеры посетили многофункциональные центры, ознакомились с их работой.

На мероприятии присутствовал 9-летний блогер. Несмотря на свой юный возраст, он ведет свой блог-канал, в котором сообщает подписчикам разную информацию, в том числе и о деятельности полиции, а также о том, что необходимо соблюдать закон.

Сегодня, как сообщил сам юный блогер, он начнет новую рубрику «Правознание» и расскажет, как получить заграничный паспорт для путешествий за пределы РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 13:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости