Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 июня 2019 года Сотрудниками Северо-западного отдела полиции установлен подозреваемый в краже куртки с документами

Сотрудниками Северо-западного отдела полиции установлен подозреваемый в краже куртки с документами. Ветровки потерпевший лишился после посещения развлекательного заведения. Во время застолья он расплачивался, доставая деньги из кармана куртки, оставленной на стуле. Нетрезвого посетителя заметил другой гость и, выбрав момент, когда все потеряли бдительность, забрал ветровку.

В дальнейшем выяснилось, что хозяин успел забрать из кармана кошелек, но оставил мобильный телефон, а также полный набор документов, документов, включающий, в том числе, паспорт, водительское удостоверение. Злоумышленник был установлен оперативниками в течение недели. Им оказался 33-летний курянин. Он побоялся выбросить документы. Их в рамках следственных действий изъяли вместе с похищенным телефоном.

К моменту задержания злоумышленника владелец не успел начать восстановление документов. Весь пакет документов уже возвращен владельцу.

Подозреваемый за совершенную кражу стал фигурантом уголовного дела. За хищение ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости