Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 июня 2019 года В Великом Новгороде поздравили медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня, прошло сегодня в «Медико-санитарной части УМВД России по Новгородской области».

С теплыми поздравлениями к собравшимся обратился заместитель начальника МСЧ полковник внутренней службы Виталий Бутенко. Он с гордостью отметил, что с каждым годом профессионализм его коллег повышается, что способствует оказанию еще более качественной медицинской помощи всем, кто в ней нуждается. Также постоянно обновляется и стоящее на вооружении у медиков оборудование.

Завершив свое поздравление, он вручил отличившимся работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства здравоохранения Новгородской области.

Затем собравшихся в зале поздравил заместитель начальника УМВД области полковник внутренней службы Андрей Герасимов. Он подчеркнул важность непростой профессии медицинского работника и попросил сотрудников МСЧ не забывать и о собственном здоровье, а также поблагодарил всех собравшихся за их достойный труд.

Продолжилось праздничное мероприятие поздравлением от начальника Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковника внутренней службы Марины Костиковой. Она также отметила значимость медицинской службы в ОВД и произнесла слова благодарности всем, кто создает и бережет уют «Медико-санитарной части УМВД России по Новгородской области».

Завершилось торжественное мероприятие музыкальными поздравлениями в исполнении представителей коллектива МСЧ Анастасии Зарубиной, Елены Мамедовой, и трио «Белые халаты»: Ларисы Дементьевой, Надежды Чуркиной и Елены Ягодка.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости