Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 июня 2019 года В Смоленской области женщина благодарит сотрудников подразделения по вопросам миграции за грамотность и профессионализм

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от гражданки со словами благодарности в адрес инспектора по особым поручениям отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» майора полиции Натальи Селифонтовой.

«В связи со сложившейся ситуацией я вынуждена была переехать к своим родственникам в город Вязьму, - говорится в письме. - Тяжело быть в другой стране, без жилья, без работы, без размеренного образа жизни, к которому привык. Для того, чтобы законно находиться в России, нужно оформить ряд документов. Портал государственных услуг – это быстро и удобно. Написал заявление, прикрепил свои документы и отправил. Сотрудникам подразделения миграции удобно и людям удобно.

Мне повезло - я попала на прием к инспектору Наталье Сергеевне Селифонтовой. Человечище с большой буквы! По-простому объяснила список документов, которые мне необходимо подшить в дело, какие документы надо переводить - четко и понятно. Она очень компетентный сотрудник, на все мои вопросы отвечала четко и уверенно. После консультации я сдала дело на разрешение на временное проживание с первого раза! Это сэкономит наши семейные деньги и время для приезда.

Хочу выразить Наталье Сергеевне Селифонтовой огромную благодарность за ее профессионализм, грамотность, отношение к работе, правильное применение Закона на практике, отношение к простым людям.

Прошу Вас, как руководителя, поощрить Наталью Сергеевну своими полномочиями. Ведь залог работы всей системы полиции – каждый ее сотрудник. Грамотный сотрудник, как Н.С.Селифонтова».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости