Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 июня 2019 года Моздокчанка выразила благодарность сотруднику полиции за оперативность и ответственное отношение к делу

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление жительницы Моздока, 1986 года рождения. В нем она просила принять меры к злоумышленнику, который из подъезда многоэтажного дома в микрорайоне ДОС г.Моздока тайно похитил детскую коляску.

Участковый уполномоченный данного административного участка несколько суток трудился над тем, чтобы вычислить злоумышленника.

- Сначала круг подозреваемых был широк, но не было никаких зацепок. Затем когда я провел поквартирный обход, пообщался с соседями и самой потерпевшей, стало ясно — кражу совершил кто-то посторонний, но так же нуждавшийся в данной вещи, - рассказал участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Моздокскому району младший лейтенант полиции Шамиль Абдулаев.

После ряда проведенных мероприятий подозреваемая была установлена. Ею оказалась жительница соседнего микрорайона, 1982 года рождения. При проведении обысковых мероприятий у нее в квартире была обнаружена коляска, которая после проведения необходимых следственных действий будет возвращена хозяйке.

В следственном отделе Отдела МВД Росссии по Моздокскому району по факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч.2, ст. 158 УК РФ.

Заявительница в свою очередь выразила благодарность участковому за оперативно раскрытое преступление и возвращение в короткий срок так необходимое ей и ее дочери коляски.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 16:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости