Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 июня 2019 года В Пскове состоялись соревнования по автомобильному многоборью среди полицейских

Объединенные команды аппарата Управления и территориальных ОМВД России на районном уровне состязались в мастерстве вождения и стрельбе.

В этом непростом турнире участвовали 13 объединенных команд аппарата УМВД России по Псковской области и 17 команд из территориальных ОМВД России на районном уровне. В каждую входило по два человека. Им предстояло показать себя в профессиональном и скоростном маневрировании на автомобиле, сдать экзамен на знание ПДД и поучаствовать в забеге со стрельбой. За рулем надо было справиться с выполнением различных фигур - «змейки», «восьмерки», «разворота» и других. Дистанция же бега со стрельбой из пистолета составила 1500 метров с двумя огневыми рубежами.

В результате напряженной спортивной борьбы первые три места в командном зачете заняли команда №2 из УМВД, команда Управления по работе с личным составом УМВД – Центра профессиональной подготовки УМВД и представители отдельной специализированной роты ДПС. Они будут награждены переходящим кубком и дипломами. А победитель теперь отправится на Чемпионат МВД России по служебному многоборью, который пройдет в июле в Казани.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 18:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости