Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 июня 2019 года В Ставрополе прошел краевой этап конкурса профмастерства среди подразделений по вопросам миграции

Итоги краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди подразделений по вопросам миграции подведены в Ставрополе.

За звание победителя боролись сотрудники подразделений по вопросам миграции подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне.

Мероприятие проводится в целях совершенствования уровня профессиональной подготовки, навыков и эффективности служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В ходе конкурса свои знания в правовой, служебной и медицинской подготовке, навыки в физических упражнениях и боевых приемах борьбы, а также меткость в стрельбе из табельного оружия продемонстрировали 15 полицейских. После каждого этапа состязаний участникам начислялись баллы, которые впоследствии суммировались.

Лучшие результаты показала и заняла первое место инспектор отдела по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции краевого Главка Ирина Черная. По количеству набранных баллов на втором месте оказалась инспектор отдела иммиграционного контроля подразделения по вопросам миграции краевой полиции Наталья Луц. Замкнула тройку лидеров инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки Елена Комарова.

Победитель – Ирина Черная – представит Ставропольский край и сразится за звание «Лучший по профессии» на федеральном этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции, который пройдет в Московской области.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости