Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 июня 2019 года Самарские полицейские были награждены Почетным знаком городского округа Самара «За самоотверженность»

В Думе городского округа Самара состоялось торжественное вручение Почетных знаков «За самоотверженность», которым были награждены двое сотрудников самарской полиции – за высокую сознательность, мужество, отвагу и совершение самоотверженных поступков в условиях, сопряженных с риском.

Почетный знак получил майор полиции Ваграм Асрян - начальник отделения розыска Центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области. За 14 лет службы Ваграм Асрян зарекомендовал себя как добросовестный и трудолюбивый сотрудник, у которого есть свой подход к обучению четвероногих друзей. Ваграм Ширакович и его напарники занимаются обследованием местности и обнаружением взрывчатых веществ, обеспечением общественной безопасности и недопущением террористических актов. Для майора полиции – самоотверженность – это не единичное и редкое явление, защищать свой город и страну сотрудник полиции должен ежедневно.

За ответственное выполнение служебных задач был награжден подполковник полиции Евгений Идрисов – оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области. В составе оперативных групп Евгений Борисович принимает участие в задержании участников преступных сообществ, обеспечивая законность и правопорядок на территории областного центра. Товарищ подполковник признается, что самоотверженным человеком себя не считает, однако, рад, что дома им гордятся родные и близкие.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости