Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 июня 2019 года В Калужской области сотрудники патрульно-постовой службы организовали для блогера конную прогулку

Известная цитата гласит: «Красота лошади удивительна...Смотреть на неё во всём блеске великолепия никому не надоест». В этом убедилась известный калужский блогер Наталья Федорищева. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции организовали для активного интернет-пользователя и ее сына Матвея конную прогулку в бору, приуроченную к Международному дню блогера. Для Натальи приглашение от стражей порядка на столь необычное мероприятие стало настоящим сюрпризом. Уникальная возможность при личной встрече пообщаться не только с сотрудниками профильного подразделения, но и их верными помощниками.

Во время встречи блогер вместе с сыном узнала о том, что полицейские-кавалеристы участвуют в охране общественного порядка при проведении спортивных мероприятий, рейдов в лесном и дачном массивах и, конечно, о том, как полицейские ухаживают за своими верными скакунами.

Наталья и маленький Матвей познакомились с «коллегами» полицейских - лошадьми по кличке Холодок и Сивок, которого любя все называют Сева. Стражи порядка в лице инспектора патрульно-постовой службы Ольги Тупиковой и полицейского-кавалериста отдельного батальона ППСп УМВД России по городу Калуге Сергея Гапушина помогли гостям преодолеть страх перед столь большими грациозными животными. Сколько же положительных эмоций получили участники мероприятия от общения с Севой и Холодком. Наталья еще долго не хотела отпускать полицейских-кавалеристов и задавала им в прямом эфире одной из социальных сетей много вопросов не только о работе, но и о том, как же удается найти общий язык с животными и достигнуть абсолютного взаимопонимания.

В завершение блогер поблагодарила стражей порядка за организованную встречу, увлекательную прогулку на природе в приятной компании и выразила надежду на новую встречу в столь непринужденной обстановке.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости