Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июня 2019 года В Чебаркуле полицейские привлекли к ответственности иностранных граждан, находившихся в России незаконно

Сотрудниками полиции в Чебаркуле был задержан гражданин Таджикистана, 1996 года рождения, который нарушил режим пребывания в РФ, превысив срок своего нахождения на территории страны. Въехав в Россию в 2017 году мужчина вовремя не покинул её территорию и 11 июня привлечен к административной ответственности в виде штрафа 3000 рублей по части 1.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об Административных Правонарушениях, а также, решением Чебаркульского городского суда, он помещен в Центр временного содержания иностранных граждан в городе Челябинске и будет выдворен из страны.

12 июня на улице Нагорная был задержан иностранный гражданин 1980 года рождения, не выполнивший решение суда о выдворении. В феврале 2019 года, в Чебаркуле, он привлекался к административной ответственности по части 2 ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ) и в соответствии с решением суда, должен был самостоятельно покинуть страну, но не сделал этого. Гражданин нарушил действующее законодательство, которое запрещает ему въезжать в Россию в течение 5 лет.

39-летний мужчина привлечен к административной ответственности по части 3 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Решением суда, мужчине предстоит заплатить штраф в размере 3000 рублей, также, он будет принудительно выдворен из страны.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 14:46 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости