Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июня 2019 года В Богдановиче отделением дознания расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, причинившей вред здоровью своей подруге

Ранее не судимая, неработающая местная жительница, 1990 года рождения, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в», части 2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия)

В феврале 2019 года в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от жительницы деревни Щипачи. Женщина сообщила, что ее избила подруга.

Направленная на место происшествия следственно – оперативная группа установила, что накануне, потерпевшая позвонила сожителю подруги и попросила его приехать к ней, чтобы починить свет у нее в доме. Он приехал с сожительницей.

Пока мужчина работал, женщины находились на кухне, где распивали спиртное. После того, как мужчина уснул, дамы приобрели еще алкоголь.

Через некоторое время между ними произошла ссора, в ходе которой гостья ударила свою подругу несколько раз предметом, попавшимся под руку.

Данная гражданка вину свою признала, в содеянном раскаялась. В отношении нее возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке и о надлежащем поведении.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости