Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 июня 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1780 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 18 июня 2019 года зарегистрировано 65 преступлений, в том числе 24 кражи и 3 грабежа. По горячим следам раскрыто 5 краж и 2 грабежа. Задержаны 7 человек, находившихся в федеральном розыске.

Ковернинские полицейские раскрыли кражу.

Подозреваемый в тайном хищении бытовой техники, одежды и обуви из частного дома задержан сотрудниками полиции. Похищенное изъято и возвращено законной владелице.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковернинский» поступило сообщение о том, что в период с апреля по 9 июня 2019 года неизвестный проник через дворовые постройки в один из домов в деревне Ловыгино Ковернинского района, откуда тайно похитил телевизор, пылесос, стиральную машину, различную одежду и обувь у местной жительницы.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – неработающего мужчину 1971 года рождения. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Вознесенские сотрудники полиции установили подозреваемых в краже из гаража.

Мужчины, тайно похитившие токарный инструмент из гаражного помещения потерпевшего, задержаны и доставлены в райотдел для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции рабочего поселка Вознесенское межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский» поступила информация о том, что в период с 16 по 17 июня текущего года неизвестные, сбив навесной замок, проникли в помещение гаража, расположенного возле одного из домов по улице Заречной, откуда тайно похитили принадлежавшие потерпевшему столярные инструмены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники районного отдела полиции, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили личности и задержали подозреваемых в тайном хищении имущества – ранее не судимых неработающих 35 и 34-летних жителей р.п. Вознесенское. Мужчины в содеянном сознались. Похищенное имущество изъято полицейскими у злоумышленников и будет возвращено потерпевшему.

Дивеевские полицейские раскрыли кражу тракторных комплектующих.

По факту тайного хищения 21 звена и 22 металлических пальцев с трактора потерпевшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский» поступило сообщение о том, что в конце мая текущего года неизвестный, находясь рядом с санаторием, расположенным в урочище Ломовка Дивеевского района, тайно похитил с обнаруженного там им трактора комплектующие, на общую сумму более 30 000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции установили, что к данному противоправному деянию причастен ранее судимый житель Дивеевского района 1990 рода рождения, в отношении которого в настоящее время избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Ковернинский», МО МВД России «Дивеевский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости