Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 июня 2019 года Сотрудники дзержинской полиции раскрыли кражу из сетевого магазина

При помощи видеозаписи оперативникам удалось установить личность мужчины, совершившего тайное хищение. Подозреваемый 33-летий ранее неоднократно судимый мужчина задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В дежурную часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Дзержинску от управляющего магазина поступило заявление о том, что в одном из торговых центров, расположенных на улице Гайдара, неизвестное лицо путем свободного доступа похитило со стеллажа электроинструмент стоимостью более 6000 рублей.

В результате просмотра записи видео с камер наблюдения, расположенных в торговой точке, полицейские установили личность мужчины, тайно похитившего перфоратор с полки сетевого магазина электроники. Оперативные сотрудники задержали по подозрению в совершении данного преступления ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости