Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 июня 2019 года Министр внутренних дел по Республике Хакасия провёл личный прием граждан в городе Сорске

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков с рабочим визитом посетил город Сорск.

Он побывал на опорном пункте участковых уполномоченных полиции, посмотрел, как и в каких условиях работают полицейские, побеседовал с сотрудниками.

Вместе с начальником Управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия Татьяной Лапаевой глава республиканского МВД посетил миграционный пункт городской полиции, а также Многофункциональный центр, обсудив с его руководителем Яной Кох вопросы взаимодействия по качественному предоставлению государственных услуг населению.

Кроме того, Андрей Кульков встретился с исполняющим обязанности исполнительного директора Сорского горно-обогатительного комбината Александром Масаловым и выслушал обратившихся к нему работников предприятия. Граждане интересовались возможностью увеличения штата участковых уполномоченных полиции, регулярностью проверок питейных заведений и патрулирования парков и скверов, а также высказали пожелания по возможности организации дополнительных парковочных мест и пешеходных переходов на ул. Кирова.

Сразу же по окончанию приёма на комбинате Министр, начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Хакасия Игорь Юртаев, который также приехал с рабочей поездкой в Сорск, руководитель Отделения МВД России по г. Сорску Дмитрий Пугаев и начальник городской Госавтоинспекции Виталий Черепанов выехали на место на ул. Киирова, обозначенное гражданами, как проблемное. Оценив обстановку на месте, руководители выработали ряд предложений, которые будут вынесены на ближайшую Комиссию по безопасности дорожного движения при городской Администрации.

А далее приём граждан прошёл в здании отделения полиции. Решение всех вопросов взято Министром под личный контроль.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости