Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 июня 2019 года Каникулы с Общественным советом: полицейские и общественник провели профилактическую акцию «Мы выбираем жизнь»

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники полиции совместно с заместителем председателя общественного совета при МО МВД России «Минусинский» Владимиром Голиковым и воспитанниками военно-патриотического клуба «Радомир» провели профилактическую акцию «Мы выбираем жизнь». Мероприятие было направлено на привлечение внимания среди молодежи и подростков к проблемам наркомании.

Воспитанники клуба совместно с полицейскими раздавали жителям города специально разработанные памятки и листовки, в которых каждый смог найти ответы на самые распространенные вопросы, связанные с фактами вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Сотрудники полиции и Владимир Александрович рассказали подросткам о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, которая предусмотрена законодательством РФ за их незаконный оборот.

Также напомнили телефоны доверия, по которым подростки смогут задать все интересующие их вопросы.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости