Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 июня 2019 года В автономии продолжается оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус»

Сотрудниками Управления по вопросам миграции, ОВМ МОМВД России «Биробиджанский», ОГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области и РОСАВТОДОРНАДЗОР, в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Автобус», на участке – 2006 километр Федеральной автомобильной дороги «Амур» проведены совместные оперативно – профилактическое мероприятия по проверке граждан, следующих на автомобильном транспорте.

В ходе проведения оперативно – профилактических мероприятий проверено 25 транспортных средств, 9 автобусов. Проверено 3 иностранных гражданина.

В результате проведения проверочных мероприятий выявлен гражданин Таджикистана, незаконно находящийся на территории РФ, нарушивший правила пребывания в РФ. На данного иностранного гражданина составлен административный материал по ч.1.1. ст. 18.8 КоАП РФ (

Нарушение

иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в РФ, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из РФ по истечении определенного срока пребывания) и направлен на рассмотрение в Биробиджанский районный суд. В результате рассмотрения административного материала вынесено решение о привлечении данного гражданина к ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ путем контролируемого самостоятельного выезда.

Сотрудниками ОГИБДД в ходе мероприятий по проверке автотранспорта выявлено 5 фактов нарушения водителями ПДД. Подготовлен материал для привлечения к административной ответственности 1 должностного лица.

Сотрудниками РОСАВТОДОРНАДЗОР за нарушение транспортного законодательства, за осуществление перевозки без тахографа, к административной ответственности привлечен 1 гражданин.

УВМ УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости