Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 июня 2019 года Сотрудники ОМВД России по Свердловскому району установили подозреваемого в совершении кражи

Полицейские раскрыли преступление по горячим следам.

В ОМВД России по Свердловскому району обратился гражданин 1957 года рождения. Мужчина рассказал, что, когда вернулся в принадлежащий ему дом после двухнедельного отсутствия, обнаружил следы проникновения и отсутствие имущества.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что неизвестный злоумышленник проник в чужое жилище, выставив оконное стекло. Затем он похитил принадлежащие владельцу дома продукты питания и имущество.

Розыском подозреваемого немедленно занялись оперативники. В результате проведенных сотрудниками ОМВД России по Свердловскому району были установлены личность и местонахождение гражданина, причастного к противоправному деянию.

Подозреваемым оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель соседнего населенного пункта - мужчина 1961 года рождения.

В настоящее время в отношении данного лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости