Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 июня 2019 года Во Владимирской области сотрудники полиции приняли участие в открытии военно-патриотической смены в оздоровительном лагере

19 июня в рамках соглашения о взаимодействии, заключенного между УМВД России по Владимирской области и региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», сотрудники полиции приняли участие в открытии первой летней смены в лагере «Дружба» в Ковровском районе. В профильной смене примут участие более 170 юнармейцев, а также группа 9 подростков из разных районов Владимирской области, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

После торжественного поднятия флага РФ под аккомпанемент оркестра УМВД России по Владимирской области юнармейцы продемонстрировали гостям навыки строевой подготовки.

Затем бойцы отряда специального подразделения «Гром» УНК УМВД России по Владимирской области показали блестящее владение приемами борьбы, вызвав бурные аплодисменты всех присутствующих, и провели мастер-класс по рукопашному бою.

Обращаясь к ребятам, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Владимирской области полковник полиции Виктор Соболев пожелал всем с пользой провести время в лагере, получить много новых знаний и обрести надежных друзей.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости