Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июня 2019 года В Оренбурге уполномоченный по правам человека Анатолий Чадов посетил изолятор временного содержания и спецприемник

Сегодня с рабочим визитом уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также специальный приемник для лиц, подвергнутых административному аресту, МУ МВД России «Оренбургское».

На мероприятии присутствовали начальник отдела охранно-конвойной службы УМВД России по Оренбургской области Николай Малоземов, заместитель начальника полиции МУ МВД России «Оренбургское» Николай Васильченко, руководство спецучреждений и председатель Общественного совета МУ МВД России «Оренбургское» Александр Левин.

Целью посещения данных учреждений явилась проверка соблюдения прав человека в условиях содержания.

В ходе посещения камер содержания административно задержанных Анатолий Михайлович пообщался лично с каждым арестованным, поинтересовался условиями, питанием, медицинским обслуживанием. Граждане сообщили, что условия содержания их устраивают, питание хорошее. Жалоб с их стороны уполномоченному по правам человека не поступило.

Также была осуществлена проверка наличия всего необходимого для содержания данных лиц согласно требованиям нормативно-правовых актов.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости