Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 июня 2019 года Полицейские и общественники Белореченского района встретились с воспитанниками местного детского сада

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и навестили воспитанников местного детского сада.

В гости к ребятам пришёл мультипликационный персонаж Незнайка, который совместно с организаторами акции в развлекательно-игровой форме проверил уровень знаний юных белореченцев и напомнил об основных требованиях «Детского закона», а также ПДД.

Ребята ответили на все вопросы гостей, после чего приняли участие в «Веселых стартах» и получили из рук полицейских подарки.

Самым запоминающимся моментом встречи стали показательные выступления кинолога и его четвероногого напарника. Полицейский показали детям элементы дрессуры служебной собаки, после чего дал возможность детям познакомиться со своим питомцем по кличке Рей.

В завершении мероприятия представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району Владимир Мозер вручил благодарственное письмо педагогическому коллективу детского сада за активное участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости