Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июня 2019 года Полицейские разыскали подозреваемую в мошенничестве в Нижнем Новгороде

В настоящее время жительнице Опарино избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в ближайшее время дело будет передано в суд.

В отделение полиции «Опаринское» обратился житель района, который сообщил, что ему стали поступать звонки из финансово-кредитных учреждений о том, что он не совершает платежи по кредиту. При этом заявитель утверждал, что никаких займов не брал. В результате проведенной проверки сотрудники полиции установили, что кредит был оформлен неработающей 23-летней жительницей Опарино, и не один, а два. В обоих случаях она предоставляла банкам при оформлении ссуды по Интернету ложные сведения, указывая чужие паспортные данные. Деньги потратила, платежей по кредиту не вносила.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Но подозреваемая начала скрываться от органа дознания, выехала за пределы региона, поэтому ее объявили в розыск.

На днях сотрудники отделения полиции «Опаринское» установили, что разыскиваемая может находиться в Нижнем Новгороде. Выехав в командировку, полицейские задержали ее и доставили в Опарино.

В настоящее время ей предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого ей преступления. До суда ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости