Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 июня 2019 года Проведя совместные мероприятия на границе, российские и белорусские автоинспекторы призвали участников дорожного движения к сохранению детских жизней

В ходе мероприятия руководители региональных автоинспекций осуществили прием граждан, а также приняли участие в фотосессии с тематическими хэштегами.

Совместная операция прошла на трассах М13 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» и М10 «Граница России – Гомель – Кобрин». Сотрудники УГИБДД УМВД России по Брянской области совместно с автоинспекторами УГАИ Гомельского облисполкома уделили особое внимание выявлению фактов незаконной перевозки товарно-материальных ценностей, профилактике дорожно-транспортных происшествий, охране общественного порядка и раскрытию преступлений, связанных с автотранспортом.

В ходе проведения мероприятий на приграничной территории Брянской области было проверено более 200 транспортных средств, пресечено 50 административных правонарушений в области дорожного движения. Зафиксировано по одному факту перевозки яблок без документов, металла без документов и перевозки товаров без документов.

В ходе мероприятия сотрудники УГИБДД УМВД России по Брянской области и УГАИ УВД Гомельского облисполкома также провели прием граждан сопредельных государств, ответили на вопросы водителей и приняли их предложения по организации работы в сфере обеспечения дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 16:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости