Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 июня 2019 года Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший угон иномарки

Сотрудниками Отделения МВД России по Омсукчанскому району установлен ранее судимый мужчина 1959 г. р., который 21 июня т. г. от бани по улице Майской в поселке Омсукчан угнал автомобиль «Сузуки», принадлежащий 55-летнему местному жителю. Спустя непродолжительное время транспортное средство было обнаружено в двух километрах от поселка в технически исправном состоянии. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейскими Отделения МВД России по Ягоднинскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина 1977 г. р., который 20 июня т. г. в квартире дома по улице Мацкевича в поселке Дебин нанес множественные ножевые ранения 58-летнему гражданину, в результате повлекшие смерть.

Оперативниками городского отдела полиции установлен житель областного центра 2000 г. р., который 5 июня т. г. в комнате общежития по проспекту Карла Маркса совершил кражу сотового телефона 21-летнего гражданина и, используя мобильный банк, похитил 2000 рублей с его банковской карты. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 03:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости