Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 июня 2019 года Полицейские провели профилактическое мероприятие с призывниками

На базе сборного пункта военного комиссариата Амурской области полицейские провели мероприятие с призывниками. Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области при содействии регионального министерства здравоохранения и военного комиссариата организовали для данной аудитории работу профориентационной площадки.

В ходе мероприятия молодые люди получили возможность ближе познакомиться со спецификой деятельности подразделений органов внутренних дел. Помимо лекционных занятий, состоялась демонстрация оружия и специальных средств, состоящих на вооружении правоохранительных органов. О своей работе призывникам рассказали сотрудники кинологической службы и экспертно-криминалистического центра УМВД. Специалисты подразделения по работе с личным составом довели информацию о правилах и условиях поступления в образовательные организации системы МВД России.

Организаторы приурочили мероприятие к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических веществ. Данной теме уделили особое внимание. Специалисты Амурского областного наркологического диспансера провели занятие по вопросам профилактики наркомании и влияния негативных последствий потребления психоактивных веществ на организм человека.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 18:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости