Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 июня 2019 года Путешествие из Архангельска в тюрьму

20 июня в дежурную часть ОМВД России по Красносельскому району обратился местный житель 1959 г.р. и сообщил, что в принадлежащий ему дом проник неизвестный, похитил спиртное и продукты питания.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра служебная собака взяла след и привела полицейских в ближайший лесной массив. Там под деревом они и обнаружили пьяного мужчину с рюкзаком, набитым похищенным.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый находится в федеральном розыске за совершение имущественных преступлений на территории Архангельской области.

По словам задержанного, он отправился путешествовать пешком по бескрайним просторам России. В Красносельском районе он решил пополнить запасы, для чего в ночное время выбил оконную раму на террасе одного из домов и похитил 6 бутылок водки, продукты питания и плед. К моменту обнаружения мужчина уже выпил литр спиртного и спал, укрывшись чужим покрывалом.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости