Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 июня 2019 года В Брянской области завершился первый этап акции «Призывник»

В рамках всероссийской акции «Призывник» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области провели масштабные профилактические мероприятия. В организованных полицейскими встречах приняли участие более 1300 молодых людей призывного возраста и военнослужащих.

В ходе мероприятий сотрудники полиции рассказывали о пагубных последствиях употребления наркотических веществ, о том, как наркотики вредят здоровью, препятствуют развитию молодого организма. Также полицейские обращали внимание участников мероприятий на предусмотренную законом ответственность не только за незаконный оборот наркотиков, но и за употребление или хранение запрещенных веществ. Свои выступления стражи порядка иллюстрировали показом документальных фильмов.

Кроме того, в рамках акции во взаимодействии с Военной комендатурой сотрудниками Центра кинологической службы областного УМВД проводились выборочные проверки гарнизонных помещений. По результатам проведенных обследований наркотических и психотропных веществ обнаружено не было.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости