Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 июня 2019 года В краевом главке Общественный совет обсудил вопросы обеспечения безопасности граждан в летний период

В Главном управлении МВД по Краснодарскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета с участием начальника ГУ МВД по Краснодарскому краю генерал-майора полиции Владимира Андреева, начальника краевого УГИБДД генерал-майора полиции Александра Капустина и заместителя начальника полиции по охране общественного порядка краевого главка полковника полиции Юрия Сафронова.

Заседание посвящено вопросам обеспечения безопасности граждан в летний период, в том числе несовершеннолетних. Полицейские доложили о деятельности ГУ МВД России по Краснодарскому краю в сфере профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в их отношении. Содокладчик по данной теме, первый проректор Кубанского государственного университета Темыр Хагуров рассказал о реализации в крае профилактической акции МВД России «Каникулы с Общественным советом».

«Одной из актуальных и значимых задач, стоящих перед нами является поиск путей снижения количества противоправных деяний среди подростков и в их отношении, а также усиление эффективности профилактики. Необходимо консолидировать усилия полиции, общественности, органов власти и родителей, нам важно не только обозначить проблему, но и выработать конкретные меры», - отметил начальник ГУ МВД России по краю генерал-майор полиции Владимир Андреев.

В продолжение темы, начальник отдела дорожного надзора УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Владимир Марченко доложил участникам встречи о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Краснодарского края в летний период.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости