Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 июня 2019 года Начальник областного Управления МВД России принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Сегодня на площади Победы областного центра почтили память жителей Амурской области, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны.

В торжественном митинге приняли участие начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов, первые лица области и города, руководители силовых ведомств, представители общественных организаций, ветераны и молодёжь.

Над площадью прозвучали залпы, присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Под аккомпанемент оркестра участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню у Памятника воинам-амурцам и мемориала труженникам тыла.

Сотрудники органов внутренних дел Амурской области вписали славную страницу в героическую летопись Великой Отечественной войны. Они храбро и доблестно сражались на фронтах, обеспечивали правопорядок в тылу, вели беспощадную борьбу с преступностью и своей постоянной боевой готовностью сдерживали нападение врага на дальневосточных рубежах нашей Родины. За мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, многие сотрудники органов внутренних дел Амурской области были удостоены высоких государственных наград.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 11:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости