Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июня 2019 года В адрес калужского полицейского поступило очередное благодарственное письмо из Республики Северная Осетия – Алания

В Управление МВД России по Калужской области поступило письмо от директора МБОУ «СОШ № 2 им. Защитников Отечества с. Камбилеевское» МО Пригородный район Республики Северная Осетия – Алания Оксаны Анатольевны Качмазовой, которая поблагодарила инспектора отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Калуге лейтенанта полиции Бориса Григорьева за организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Борис Сергеевич в период с ноября 2018 года по май 2019 года находился в служебной командировке в Республике Северная Осетия – Алания в составе мобильного отряда МВД России РСО. На протяжении 180 дней Борис Сергеевич нес службу по охране общественного порядка на вверенной ему территории, в том числе принимал участие в организации патриотических мероприятий с детьми.

Как отметила директор МБОУ «СОШ № 2 им. Защитников Отечества с. Камбилеевское» МО Пригородный район Республики Северная Осетия – Алания, Борис Григорьев с самых первых дней сотрудничества с педагогическим коллективом зарекомендовал себя как ответственный и преданный своему делу сотрудник.

«Мероприятия, направленные на воспитание и развитие чувства патриотизма молодежи, которые проводил сотрудник полиции, всегда организовывались на высоком профессиональном уровне, а действия учащихся были отмечены грамотами и подарками», - отметила Оксана Анатольевна.

Кроме того, директор школы выразила уверенность, что «целеустремленность, понимание и конструктивное взаимодействие, проявленные полицейским во время несения службы по охране общественного порядка, послужат дальнейшему укреплению общественного порядка и безопасности учащихся школы».

В завершение письма Оксана Качмазова пожелала Борису Григорьеву крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости